Купить буровую установку для скважин на воду

Для бурения скважин на малом участке, ограниченном со всех сторон  разными постройками и насаждениями целесообразно рассмотреть и купить мини буровую установку на воду. Малогабаритная буровая установка  не требует много места для своего размещения и очень маневрена в тесном пространстве.
Стандартно малогабаритное оборудование для бурения скважин  включает следующие элементы:

  1. Рама - является главной несущей конструкцией, на ней устанавливается весь комплекс узлов и агрегатов.
  2. Двигатель - малогабаритные буровые установки на воду могут оснащаться электрическим двигателем или двигателем внутреннего сгорания (бензиновым или дизельным). Малогабаритные установки с электрическим двигателем экологичны, но не такие мощные, как установки с ДВС. Этот вариант оптимален для тех, кто хочет купить мини буровую установку на воду цена которой ниже и кому нужна относительно неглубокая скважина. 
  3. Редуктор - для передачи крутящего момента от двигателя к вращающемуся буру.
  4. Непосредственно сам бур.
  5. Лебёдка - необходима для опускания бура в скважину и его извлечения.
  6. Совокупность устройств спуска обсадных труб.

Мини буровые установки на воду могут обладать очень разными техническими характеристиками, от которых зависит стоимость. Но большое разнообразие моделей позволяет купить мини буровую установку на воду оптимальную по цене и возможностям.

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 S15_(ТС15)_FOBOS

 


Последние новости